Вера

во сне переехали в дом бабушки и дедушки который продали лет 10 назад, но мы его как бы купили и для нас он

не знакомый, и в комнате, которая отводилась мне, на стене трещина и видно улицу. сон снился со среды на четверг. что бы это могло означать?

Александр Некрасов

Если во сне вы видите себя в своем старом доме, сон обещает получение хороших новостей. Если вам снится, что ваш старый дом веселый и уютный и радостным, сон сулит долгое благополучие.
Если вам приснились старые и разваливающиеся дома, такой сон предвестник ухудшения самочувствия и неудач в делах.
Если во сне вы навещаете свой старый дом, вас ждет удача и радостные известия.

Ксения Лучкова

ностальгия по детству