Людмила Нестерова

Приснился сон, где я целовал незнакомую девушку в подъезде дома, в котором жил лет 10 назад.

К чему был этот сон? она была явно в меня влюблена и это было взаимно.

Эльдар Маг

Я устал,

Хочу любви,

Да так, чтоб на век

А ты паришь секс.

Я устал,

Иду на дно,

Смотреть про любовь

Немое кино...: -)

Анюта

кто то тайно влюблен вас ))

Юлия Козлова

Это к тому, что ты давненько не трахался.

Игорь Козлов

мне тоже разное снится про прошлое место жит

Azamat Musoev

мне иногда такая психоделика снится.. . лучше об этом не думать)

Люба

Секса хотел во сне

Андрей

Человеку снятся только те люди, которых он видел (хотя бы мельком) в своей жизни. Так что скорей всего эта девушка промелькнула в жизни, ты ее не запомнил, но она тебе в тот момент понравилась. Теперь это в мозгу всплыло. А сами по себе сны ничего не значат.