Лиана

Что значит сон в котором я незнакомой девушке подарила свою кофту?

Анастасия Пронина

А теперь по соннику : Дарить кому-то свою одежду во сне — к потере имущества. Будьте осторожны !

Ал
Александра

Новое знакомство

Андрей Тиранин

в реале вы проститесь с чем-то вам привычным, но не настолько необходимым, чтобы сожалеть. Это скорее необходимость, чтобы двигаться вперед по жизни