Ольга

Сон про гадалку и карты.

Приснился сон странный! Я сижу на земле (или асфальт это уже не помню) перед гадалкой которая решила мне погадать, она разложила карты полукругом ввиде растущего месяца и первую самую левую карту открывает и показывает Туз черви и говорит, мол все будет у тебя (обручение и свадьба, только не сразу, немного подожди) . Дальше я поворачиваю голову налево и разглядываю лежащие карты, они все уже открыты, но масти карт мне не интересны были, т. к. я чувствовала, что туз черви та самая главная карта для меня. Потом, та гадалка говорит давай по глазам посмотрю твоим, и смотрит в них, я же чувствую, что мои зрачки расширены и в этот момент я тоже смотрю ей в глаза не отрываясь и думаю, что она наверно видит в моих глазах ту любовь которую чувствую к мужчине в реальности.

Нюся Крючкова

Сон может означать, что вам неясно ваше будущее и вы очень хотите прояснить его. В любом случае сон говорит о беспокойстве в делах, о том, что необходимо проявить осторожность и осмотрительность. Надо положиться на свою интуицию и тогда она вас не подведёт. Видеть карты масти черви-к верности друга.

Ль
Львёнок

мысли ...ваши, реализуются в сон... .