Littleking

сон про гадание на картах и не только

Я ехала в поезде, было много народу. По вагонам проходила группа людей с картами, и они гадали некоторым пассажирам. Это были не цыгане, тем не менее гадали. Передо мной девушке нагадали какого-то короля. Потом ко мне подошел гадающий мужчина, я вытянула несколько карт, и он сообщил, что мне никакого короля нет. Я немножко расстроилась, но несильно. Потом картинка сна неожиданно сменилась на комнату, в которой лежит на одноместной кровати, придвинутой к стене, некий мужчина и занимается онанизмом. Потом я оказалась на улице, вокруг меня были высокие красивые исторические здания с лепниной из камня. Я зашла в одно из них, оказалось, что это эксклюзивный ресторан с роскошным интерьером. Там, как выяснилось, работала официанткой моя одноклассница (школу я довольно давно закончила) , она подбежала ко мне и чмокнула меня в щеку от радости, от чего смыла мне часть макияжа. Заранее спасибо за расшифровки.

Алёна О

Ваш сон означает, что вам не ясно ваше будущее и вы очень хотите его прояснить. так же означает беспокойство в делах, необходимо проявить осторожность и осмотрительность. Сон также означает, что нужно положиться на свою интуицию и тогда она вас не подведёт. Женщины снятся к сплетням в ваш адрес. Исключение составляют блондинки.