Ольга Серебряникова

к чему снится в начале рождение ребенка а потом сразу смерть у меня на руках

Сон заключается в том что в начале я узнаю что беремена но уже нужно рожать после чего мне приносать в полату 2-ух мальчиков и девочку и говорят что это все мои дети после чего они умирают у меня на руках и превращаются в пепел очень страшно

Юл
Юлия

Не точно. Если вы не замужем и не беременны, то это различные дела и планы, кторые отнимут время, но кончаться впустую.
Если зхамужем, то серьёзные размолвки с мужем по разным вопросам. И опять крах планов.
Иногда болезнь, но вроде это не тот случай.