Галина Гроздева

К чему сниться рождение ребенка, беременной женщине.??

..Я в положение на последнем триместре, а сегодня ночью мне и моему мужу приснилось что я родила, может кто знает, к чему такой сон?. Я в положение на последнем триместре, а сегодня ночью мне и моему мужу приснилось что я родила, может кто знает, к чему такой сон?.. Я в положение на последнем триместре, а сегодня ночью мне и моему мужу приснилось что я родила, может кто знает, к чему такой сон?. Я в положение на последнем триместре, а сегодня ночью мне и моему мужу приснилось что я родила, может кто знает, к чему такой сон?

Юлия Зарицкая

Ни к чему, вы же каждый день думаете о родах - вот вам и приснилось.

Наталья Наталья

сны на пасху обычно не сбываются и негативного характера не имеют

Юрий Крючков

Родить во сне, значит разрешится какая то проблема, дело, которое вас обременяет, а возможно это к вашим родам же в оооч скором времени! Удачи вам!

Ольга Федорова

к тому, что вы родите

Белла Гусейнова

родите здорового ребёночка и будете счастливы!!