Иван Поляков

Недавно приснился сон помогите расшифровать

Мне приснилось как будто в темноте я стою с со свечкой и смотрюсь в зеркало вижу свое отражение мысленно в во сне называю дату и смотрю за собой со стороны как будто я падаю в обморок и чувствую свое состояние как будто я не могу открыть глаза и все в глазах белое мысленно думаю о маме, потом снова вижу себя в другом месте и со мной происходить неприятная ситуация вскоре я захожу в ванную комнату и снова смотрюсь в зеркало и вижу как мои глаза становятся все больше зрачки расширены очень потом опять пытаюсь переместить во времени и просыпаюсь

Annet

дело в том, что что есть сны, в которых мы получаем действительно информацию, а есть ОС. когда мы делает точто хотим сами Это не одно и тоже. зеркало иногда значит вход или выход в другой мир