Евгений Б

внутри описание сна...

мне часто снится что возле моего окна проводят шабаши и оргии, и заставляют это смотреть, т. к. телефоны в доме сразу недоступны и в двери исчезает замок. под конец оргий появляется вдалеке черная женщина и просто смотрит, не двигаясь.
сегодня мне приснилась она же, но она стояла очень близко к моему окну. я испугалась и побежала к подруге, которая жила у меня в квартире в соседней комнате. я спросила видит ли она её. она тоже её видела и боялась, а потом шепотом сказала мне что это смерть и чем она ближе, тем нам будет страшнее. мы начали усердно молиться (хотя в реальной жизни мы никогда с ней не ходим в церковь и даже не знаем как креститься).

Александр Сизонец

Вы обладаете способностью к вещим сновидениям. Однако, Вас проверяют, сможете ли Вы адекватно воспользоваться ею. Пока проверку Вы не прошли, потому что испугались. Как только Вы привыкнете к тому, что видите, перед Вами откроются двери в неизведанное