Н@дюш@

скажите пожалусто что озночает зтот сон?

мне приснилось что идет сильный дождь я вышил из дома посмотреть а на улеце воляется мой крольчатник а кроликов в нём нет бильёвая верёвка с бильём на половину на клонина и льёт дождь я пошол искать кроликов ну не нашол зашол в дом а один кролик от дождя забижол в дом кошка и собака с сусликим в мести с кролькам в доме я обрадовался что кролик не у бижал а в доми в одной комноте стенка была в лажная от дождя.

Алла Герасимова

Очень хороший сон. Ожидайте большой прибыли в дом, только смотрите рационально ее тратьте.