Макс Синицын

Добрый вечер! ! Моей сестре приснилось что я пошла на свидание. и пришла счастливая, к чему такой сон?

Ал
Александр

Вы наверное с сестрой обсуждаете личную жизнь друг друга, вот ее подсознание на основании ее мыслей и создало этот сон.

Екатерина Никитина

Сестра подсознательно желает вам счастливой любви и все такое. От сюда и такой сон.