Кристина (Горохова)

Добрые люди, помогите! К чему приснился такой сон!?

Еду, значит, я в вагоне метро, погасает свет и появляется чувство тревожности. Рядом подсаживается мужчина и достает из моего кармана моб. телефон. Я начинаю кричать, а он мне угрожает, что все убьет если я не перестану орать. Далее провал, ничего не помню. После я иду по улице, вокруг много людей, ночь, слышу звук напоминающий …( я поняла, что сейчас что-то взорвется) . Я прячусь за рекламный щит. Я сажусь, закрываю уши, люди которые рядом, делают так же. Взрыв бомбы. Что это значит?

Dima Bakashov

Вас в жизни что то тревожит и вы никак не можете принять решение. Долой сомнения и действуйте смелее!

Владимир Виноградов

в жизни появится человек который будет очень сильно видимо насильно привлекать ваше внимание в остальном непонятно

от взрыва за рекламмой.... наверное вы попытаетесь "держать марку" в трудной ситуации

лучше помолитесь просто чтобы всё хорошо было

Ал
Алан

Нужно попить мелиссу. Сон ничего не означает.

Бехзод Салибаев

Вам предстоит работа, много работы (вагон) , при этом Вы столкнётесь с неискренним человеком (телефон) , который попытается Вас обмануть (взрыв) ,
но Вы сможете легко выйти из обмана, вернее даже, избежите его (закрыли уши).