Фаина Эдильбаева

К чему этот сон приснился обо мне, моему брату? подскажите)

приснилось ему что я, он и мама, поехали к его другу (которого в живых нет уже несколько лет....), поехали мы туда сватать меня с этим другом)), в итоге его дома не оказалось, мы с братом ушли, а мама с мамой друга обнимались.
А второй сон (тоже этой ночью), приснился ему, что мы с ним на кладбиде ели конфеты... К чему эти сны?

Atahanjan

Забейте.

Игорь Татаринцев

Плохие сны.. . Свечечку в церкви поставьте о здравии и об упокое!

Лебедева Надежда

ну что за сны дурацкие?! мне вот сниться как я на огромном голубом коте по небу летаю, или я представляю что я бизнес леди и у меня куча денег, я знаменита! Или просто... вкусная еда.