Иван Лысых

К чему снится друг, с которым несколько лет не общаюсь?

У меня есть (был) друг. Я не виделась с ним уже несколько лет. Наверное, мы просто выросли, у нас разные интересы, + живем далеко. Я о нем вообще не думаю, т. е. уже и забыла. И тут он мне снится. Причем во сне мы вместе от кого-то убегали, были в каком-то городе-призраке. Вообще, это был очень жуткий сон. Но самое главное, что в конце мне приснилось, как мы с ним подходит к моему дому и расходимся в разные стороны (я обычно с подругой после школы так иду) . И я вдруг осознала, что я во сне, и подумала, что если я ему сейчас скажу "До свидания", "Увидимся", то мы с ним встретимся в реальности. Я так и сделала. Он что-то ответил, но я уже не помню.
У меня вопрос. Почему он вдруг мне приснился, если я не думала о нем вообще и не скучала? (теперь скучаю)
И значит ли что-то мое "прощание"? Может мы правда с ним увидимся? Или просто сон и все?

Тельман Azeri

Вы недавно его вспоминали (даже если вы сами этого не помните) вот ваше подсознание и подарило этот сон.

Светланка Гончаренко

Вы с ним еще увидитесь и он тоже этого хочет