Олеся Сизова

К чему сниться один и тот же парень уже несколько лет? Я его вообще не знаю!

Во сне я чисто вижу его лицо, а стоит мне проснуться помню только его телосложение и цвет волос. Как бы я не старалась запомнить, не получается. А недавно он мне снился 2 дня подряд, но с парнем, которого я знаю. Ещё что самое интересное, это то что он мне сниться в определённый промежуток времени!!!

Серёжа Б

будет с ним встреча