Ольга Алексеева

Кто знает, к чему снится друг моего бывшего, который звонит и звонит мне? (в реале не общаемся)

Юлия Говенько

Запал вам образ друга в подсознание, вот и видите его каждую ночь потому, что первый свой сон вспоминали целый день и запрограммировали на повтор.

Это не друг влетел в мозгом со своим звонком, а ваш мозг издевается над вами...

Александр Данилкин

он сам или человек подобный ему своим отношением к вам наводит о вас справки, т. е. что-то выясняет.