Zaza Badurashvili

к чему это я был в психо больнице хотели проверить меня мне снились страшные сны которые не хотели пропадать

и мне не хотелось спать сны из игр и один страшный сон который я не видел вот первый сон я иду по жёлтому тёмному лабиринту ко мне встречается какой то скример и сразу мне приходилось от него убежать если он догонет то чёрный экран будет 2 сон спецназовцы в больнице психо там они видят все скример который всех пугал и сразу нечего не видно что будет дальше к чему это

Елизавета Боня

Больница снится к болезни.
Доиграетесь вы в свои игры, что крыша точно поедет.

Это не я говорю, а ваше подсознание вас уже предупреждает об этом.

Любой сон чем-то навеян. Чем ярче эмоции в какой-либо ситуации, тем вероятнее, что они превратятся в сон.
Но сон это не простое повторение прожитого, а активный синтез на основе прошлых событий, фильмов... или игр, в которые играет человек.
=============================
Вы спите, а мозг никогда!

А мне снится, что на вопросы мэйла отвечаю. Не скажите к чему это ?

Не верю что ни к чему.