Leeloominai Мингулова

Встречаемся с девушкой 4 года, любим друг друга, она была для меня идеальной а теперь начинаю замечать что она не идеал.

и как то надоедать стала, это конец?

Виктория Шамрова

Пилять, а сам сплошное воплощение идеала? Нужна идеальная женщина купи картину, наклей ее на связанные в месте домашние приборы и на этом женись .

Недостатки есть у каждого и их не надо искать, надо искать положительное в человеке и изменения к лучшему , +если тебя что-то в ней не утраивает поговори с ней, пусть она раскажет твои недостатки, а ты ей ее . Совместная жизнь это труд, учеба и искусство компромисса, без этого никак, идеалов не было и нет, поверь на слово .

Ольга Родникова

С возрастом понятия и потребности меняются.

Наталья Резаева

с годами все и поменялось

Юлия Козлова

Нечего такое бывает со всеми вы выбились в лидеры

Стас Пятак

если любишь по настоящему - то искать ты должен не причины надоедания ее тебе а в общем одни +

Елена Торопова

Если перестала быть идеалом, то это пока не страшно, всего-лишь прекратилось ослепление любовью. А когда девушка стала надоедать - любовь прошла или её вовсе не было.

Елена Зубкова

может у ебя просто такой период в жызни.. . не наглупи главное, а то розойдетесь начнете скучать