Денис Нестеров

Вот у меня такой вопрос.. . Вот я думаю, я не с кем не встречалась, не целовалась, хотя мне 14 уже. Нормально ли это?

Da
Daimond

И даже аборт не делала? Ужас, как все запущено!!!

Жа
Жанна

Нет, ты уже перестарок

Katrina

Радоваться надо ...Ещё всё впереди )

Дамира Мавлянова

ужас! ! !это вредно и ненормально. это надо было в 10 лет делать! 14 лет время секаса и абортов.

Александр Фокин

нормально, учи уроки, рано встречаться с мальчиками

Татьяна Фруктова

Не торопись прощаться с детством, всему своё время.

Витек Морозов

да клево) умница))) еще успеешь)

На
Наталья

больные страдания у тебя,,,,

Константин Носачев

да получается по вашему вопросу плохо мы ещё воспитываем нашу молодёжь

Екатерина Плотникова

Да, это нормально.

Кирилл Суворов

когда 18 будет тогда и начнешь сейчас ты еще не готова не морально ни физически к такому.

Анна Ариадна

Тебе не "уже" 14, как ты написала, а ЕЩЕ ВСЕГО ЛИШЬ 14. В 14 лет о школе и уроках надо думать, а не о поцелуйчиках за углами. Абсолютно нормально.

Владимир Птицын

нет, конечно мысли ненормальные.... уроки учить это нормально... вот

В@ня Комягин

Тебе всего 14, еще успеешь...

Aza Yuldashev

Не переживай, все нормально)