Елена Величко

Если я с 18 лет начну с кем нибудь в первый раз встречаться это нормально? У меня просто сейчас нет возможности.

Александр Власов

бедняжка, а мне 26 лет и я не встречаюсь у меня ваше нет возможности. . .но что бы в 18 лет об этом париться хД

Милена Илюшина

Канешно нормально! ! Не обязательно делать это в 15 лет как все например. Выбрала себе время и все... У меня тоже не было на это времени, экзамены как не в школе были, то вступительные.. . и все нормально, замужем уже. . Всему свое время не переживай..

Юля Матесова

С сержантом что ли? а вообще хороший мальчик. паинька. в 18 он встретит девушку.. . ))))))

Кирилл Кириллов

Мне 20. И я еще ни с кем не встречалась. . Поцеловалась в 1 раз в 19 и то от нефиг делать, и сейчас меня до сих пор не тянет на отношения с кем-либо. Просто не хочу, сознание еще не созрело. Да и трудно это больно)