Сергей Шеметов

Как понять ее? Что дальше?

Ситуация такая. Уехал на месяц по делам. Невеста осталась в другой стране. В последнее время началось что то непонятное. Она перестала брать телефон. Говорит, что не слышит и т. д. и т. п. обычно я на это реагирую нормально, но так как в данный момент единственная связь это телефон, стал срываться. Все банально. Но потом она стала просто игнорировать мои звонки. Вроде пару дней все нормально: "я тебя люблю, когда же ты приедешь", а потом снова одни гудки. Сегодня произошло то, что вывело меня из калеи. Отправил денег знакомому, поторосил его купить цветы. Он приехал к ней, а дверь закрыта. Она с утра спала, и мама закрыла ее, второй ключ потерян. Сюрприз обламался. Она сказала, что мама приедет через часа два. Я сказал, что он заедет тогда попозже. Приехав через пару часов, ее не оказывается дома. Она куда то уехала. Жутко неудобно перед знакомым, но еще больше обидно. Смс с вопросом "Я же сказал, что он приедет, почему ты не предупредила? " и последующие звонки остались без ответа. К сожалению, могу только описать ситуацию так, как вижу ее я и понятие не имею, как все было под другим углом. Искренне ее люблю и принимаю все ее недостатки. Но не понимаю ее сейчас. Я себя накручиваю или испытание не расстояние не пройдено?

Если это важно. Уехал в конце марта. До сих пор не могу вернуться, говорили на это тему. Она отреагировала нормально

Игнорировать мои звонки она стала после моих срывов. Если быть честным бывало говорил ей всяких гадостей. Но не смотря на это, после 1-2 дней молчанки, звонила, говорила, что не может без меня.

По поводу "не слышет", могу ее оправдать. Не особо залипает на телефоне, постоянно его забывает то дома, то в гостях, то в такси.

Извиняюсь за бесконечное число грамматических ошибок. Пишу на эмоциях.

Павел Орлов

Шалава твоя невеста. Ищи другую.

Кристина

ну ты ее достал. не трезвонь без конца.

Слава

не любит... и держит про запас

Людмила Марченко

Сэр, если Вы уверенны в своей любви к ней - это одно, другое дело ее искренность. Есть множество мотивов: Вариант с невиновностью: Она говорит правду, забыла о цветах. Она говорит правду, обстоятельства заставили ее не ждать подарок, а срочно пойти куда-то. Вариант с виновностью: Она Вам врет, мотив - желание и похоть. Она Вам врет, мотив - отсутствие любви. Она Вам врет, мотив - может у нее и нет проблем со связью, но ждать знакомого слишком долго. Сэр, я вынужден внести поправку в ответ. В связи с новой информацией для анализа - она Вас любит.

Malina Ilyinskaya

у твоей бабы. все признаки измены налицо. посылай нахуй и пили рога.

Сергей

терпи пока встретитесь, тогда поговоришь с ней, а местный народ откуда знать может?

Марина Денисёнок

не слышит? Проблемы со слухом 100%

Алексей Иванов

"Я же сказал, что он приедет, почему ты не предупредила? "
наезд. Я бы на это тоже не ответила.
фонит перегрузом. Тяжесть.
Ослабь хватку, настрой себя на лёгкую любящую волну - нежную, как в период влюблённости - не требуй (даже внутренне - даже ответов на звонков) , не гони волну,
Любовь - это когда легко. .

Игорь Алиев

как известно отношения проверяются временем и расстоянием. Некоторые люди находясь далеко безумно скучают, некоторые успокаиваются и всё проходит. У вашей девушке всё прошло увы, то, что она иногда признается в любви, только для того, чтобы не потерять вас. Как запасной аэродром, классно меня любят. Сегодня скажем у меня день прошел скучно я позвоню тебе, поболтаю, а завтра мне интересно и я занята не хочу тебе звонить. А ведь любящие люди делятся и радостью. если ты начнешь пропадать (не звонить не писать) она будет сама тебе писать и звонить, это нормальное психологическое поведение, раз за мной перестали бегать я сама позвоню и дам снова надежду. Может вы сейчас меня не хотите слушать и хотите верить в лучшее будущее, но увы.... В любом случае я желаю вам счастья

Ви
Виктория

нужно попытаться дозвониться до нее и спросить: "Все ли у нас хорошо? ". может попробовать поговорить с ее родителями, если есть с ними связь - может хоть так проясните ситуацию. не исключено, что она просто себя накрутила, может думает, что у вас там кто-то есть. поговорить все же нужно