Любовь
Как понять ее? Что дальше?
Ситуация такая. Уехал на месяц по делам. Невеста осталась в другой стране. В последнее время началось что то непонятное. Она перестала брать телефон. Говорит, что не слышит и т. д. и т. п. обычно я на это реагирую нормально, но так как в данный момент единственная связь это телефон, стал срываться. Все банально. Но потом она стала просто игнорировать мои звонки. Вроде пару дней все нормально: "я тебя люблю, когда же ты приедешь", а потом снова одни гудки. Сегодня произошло то, что вывело меня из калеи. Отправил денег знакомому, поторосил его купить цветы. Он приехал к ней, а дверь закрыта. Она с утра спала, и мама закрыла ее, второй ключ потерян. Сюрприз обламался. Она сказала, что мама приедет через часа два. Я сказал, что он заедет тогда попозже. Приехав через пару часов, ее не оказывается дома. Она куда то уехала. Жутко неудобно перед знакомым, но еще больше обидно. Смс с вопросом "Я же сказал, что он приедет, почему ты не предупредила? " и последующие звонки остались без ответа. К сожалению, могу только описать ситуацию так, как вижу ее я и понятие не имею, как все было под другим углом. Искренне ее люблю и принимаю все ее недостатки. Но не понимаю ее сейчас. Я себя накручиваю или испытание не расстояние не пройдено?
Шалава твоя невеста. Ищи другую.
терпи пока встретитесь, тогда поговоришь с ней, а местный народ откуда знать может?
"Я же сказал, что он приедет, почему ты не предупредила? "
наезд. Я бы на это тоже не ответила.
фонит перегрузом. Тяжесть.
Ослабь хватку, настрой себя на лёгкую любящую волну - нежную, как в период влюблённости - не требуй (даже внутренне - даже ответов на звонков) , не гони волну,
Любовь - это когда легко. .
наезд. Я бы на это тоже не ответила.
фонит перегрузом. Тяжесть.
Любовь - это когда легко. .
не любит... и держит про запас
у твоей бабы. все признаки измены налицо. посылай нахуй и пили рога.
как известно отношения проверяются временем и расстоянием. Некоторые люди находясь далеко безумно скучают, некоторые успокаиваются и всё проходит. У вашей девушке всё прошло увы, то, что она иногда признается в любви, только для того, чтобы не потерять вас. Как запасной аэродром, классно меня любят. Сегодня скажем у меня день прошел скучно я позвоню тебе, поболтаю, а завтра мне интересно и я занята не хочу тебе звонить. А ведь любящие люди делятся и радостью. если ты начнешь пропадать (не звонить не писать) она будет сама тебе писать и звонить, это нормальное психологическое поведение, раз за мной перестали бегать я сама позвоню и дам снова надежду. Может вы сейчас меня не хотите слушать и хотите верить в лучшее будущее, но увы.... В любом случае я желаю вам счастья
нужно попытаться дозвониться до нее и спросить: "Все ли у нас хорошо? ". может попробовать поговорить с ее родителями, если есть с ними связь - может хоть так проясните ситуацию. не исключено, что она просто себя накрутила, может думает, что у вас там кто-то есть. поговорить все же нужно
ну ты ее достал. не трезвонь без конца.
не слышит? Проблемы со слухом 100%
Сэр, если Вы уверенны в своей любви к ней - это одно, другое дело ее искренность. Есть множество мотивов: Вариант с невиновностью: Она говорит правду, забыла о цветах. Она говорит правду, обстоятельства заставили ее не ждать подарок, а срочно пойти куда-то. Вариант с виновностью: Она Вам врет, мотив - желание и похоть. Она Вам врет, мотив - отсутствие любви. Она Вам врет, мотив - может у нее и нет проблем со связью, но ждать знакомого слишком долго. Сэр, я вынужден внести поправку в ответ. В связи с новой информацией для анализа - она Вас любит.