Любовь
Мы оба поняли, что совершили большую ошибку он женился я вышла замуж. Как дальше жить?
Людям свойстсвенно ошибаться, тем самым мы становимся мудрее!!!! Выйдя замуж за другого вы осознали для себя, что все-таки любите его, а он вас!? так зачем же рушить все бросайте не любимого и обретите счастье с любимым человеком!!!!
По статистике у вас будет самый крепкий брак.
Не будет никаких претензий друг к другу.
Каждый живет своей жизнью и не мешает другому.
Ну и слава Богу что вы оба все поняли-пора начинать новую жизнь, искать свою судьбу и счастье.
Жизнь коротка и жить надо так как хочется в гармонии с собой не подчиняясь тупо и не принося себя в жертву всеобщей морали....
Ну разбейте жизнь, ты своему мужу, он-своей жене. Через пару лет разбежитесь и снова будете ныть об очередной ошибке.
Дальше как можно дольше сохранить то, что вы создали - семью.
Не совершайте следующую ошибку.
Если вас ничего не обьединяет, разойтись
детей рожать
У вас все получится без друг другу, время есть, не теряйте его!
Жить дальше. А ведь ничего в нашем мире не происходит просто так.
Пока еще не поздно-расходитесь и ищите свое счастье. Даже если есть и дети... Иначе вы и им все детство испортите!
Если останетесь со своим мужем, а он со своей женой, то вы просто будете портить друг другу нервы... Решите сами для себя, кто вам больше дорог ваш муж или тот кто является вашим мужем...
не бояться сделать еще ошибки
если вы когда то совершили оба большую ошибку, и сделали больно друг другу, то не надо сейчас делать больно его жене и вашему мужу...