Юл
Юлия

Какая карта лучше в записи звука и в воспроизведении на акустической системе 5.1 Sven HT-435D, подключение по оптике

Creative X-Fi Titanium HD или ASUS Xonar DX ?

Валентинка

ВЫопрос конечно интересный, но ты сам то понимаешь что разницу между этими картами на твоей акустике не поймёшь? По тролить решил. У меня стоит креативка но не хифи но с дровами от неё. разницу от встроеной реалтек ощущаю. А вот ты сможешь на слух определить где креатив а где сонар? ответ один НЕТ. Так не трольсдесь пожалуйста. Ставь любую хотя я понимаю что ты по звучанию и реалтек не определишь. Ты хоть понимаешь назначение звуковой карты?. Ты что музыку пишешь или в аркестре играешь?