Андрей Манько

скажите пожалуйста никто не сталкивался с аудиосистемой sven HT-435 ? глючит !!!

при включении индикатор должен гореть, у меня же после часа работы он то сам выключается, то индикатор показывает, что он выключен,а динамики играют.короче неразбериха полная.
видимо он нагревается и начинает тупить, при этом все кнопки не работают, ни на пульте, ни на системе.

Марина Старчик

Да, дрянь первостатейная, блок управления самое слабое звено....