Елена Морозова

мне предложили купить акустическую систему SVEN HT-475. стоит ли тратить 3000 руб. или она этого не стоит???

б\у

Elena

avito.ru/sankt-peterburg/audio_i_video/akusticheskaya_sistema_445440819

1900рэ. И не берут...

Елена Косилова

бери! и те кроссовки что на заднем плане прихвати!

Виктор Акиньшин

Не тащи всякое говно в дом!

Александр Князев

Система 5.1 за 3т? Если исправна, и вам это интересно - стоит. Предварительно обязательно послушайте, звуки музыки должны доставлять радость, а не морщины.

Андрей Лакомов

Новые в 2005 году стоили 4500....хмм.... 3000 дороговато думаю...