Юлия

Помогите выбрать акустическую систему Sven MS-3000 vs. Edifier C200

Всем доброго времени суток. Помогите выбрать акустическую систему для прослушивания дома. Выбор пал на Sven MS-3000 и Edifier C200. Не могу выбрать, прошу помощи тех, кто разбирается. И ещё. Кто-нибудь может скинуть статейку по выбору таких систем, на что стоит обратить внимание, какие бывают характеристики и всё такого рода, заранее благодарен 🙂

А=
Альберт =)

Надеюсь эта статья вам не помешает: http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-2016/