Чье? Мое?

Многоместный буфер - есть ли такая программа?

Мне нужна такая програмка: Вот ввел в разные поля свой разный текст, нажал припустим Ctrl+T один текст вставился, Ctrl+Y другой, Ctrl+U третий.

Ир
Ирина

да их дофига
download. ru/categories/utility-dlya-bufera-obmena/products?platform=windows

или
compress. ru/article.aspx?id=18914&iid=877

Помню, clcl юзал

Программирование йа-йа

Полина Фролова

Попробуй M8 Free Multi Clipboard или Clipboard Master - неплохие программы для работы с буфером обмена