Михаил Коваленков

Проблемма со звуком Ipod touch

Все было хорошо до поры до времени, когда слушаю музыку слов вообще не слышно тупо музыка, звучание стало очень плохим. Поменял уже 5 пар наушников если не больше, но проблемма не уходит что делать? *

В общем когда вставляю наушники полность звук гавно до ужаса, только чуть штекер достаю звук идеальный

Вадим Ковалев

Пропал контакт минусового провода. Бассов так понимаю нет?

На
Настя

Замена шлейфа с разъемом гарнитуры. Хотите сами, или в СЦ.