Наталья Иващенко

Звук Desire SV vs Ipod touch

Хочу купить себе двухсимочный смартфон Desire SV, но так как я люблю слушать музыку очень сильно беспокоит качество звука на нем. На сколько сильно будет хуже звучание в наушниках если сравнивать с Ipod touch. Щас вынужден слушать через The new Ipad, так как звук через Desire HD не устраивает. Наушник Sennheiser CX 400-II Precision. Выбор стоит либо взять hts или самый дешевый двухсимочный телефон и Ipod touch.

Кирилл Шитов

В Айфоне бредовый iTunes, нет FM-радио, чтобы зарегистрироваться в Apple ID, нужно иметь карточку, нет полноценного Bluetooth, многие приложения, которые в Android'е бесплатные, в Айфоне только за деньги. Количество игр и приложений для Андроида опережает по выпуску приложений для Айфона раз в 20 как минимум. Айфон - это никому ненужные понты и деньги на ветер.