Любовь Ермилова

как подключить микрофон к пежо 206 штатной магнитоле?

входа нету. и эта машина лучшего друга.
а через модулятор можно подключить?

не караоке. я соченил песню для любимой и хочу спеть ей. выручайте ребят.

Дмитрий Слеза

Нафига?! извините! песни ей петь?)) ) Если имеется в виду функция блютуза, то там встроенный должен стоять.

Garik

пей так - она поймёт !

Оленька Маякина

Подключить можно если дам вход есть. Посмотри в паспорте есть ли там функция караоке

Алексей С.

ТЫ, что правда собрался караоке петь? Или для функции громкой связи?