Павел Жидиков

Что выбрать? Вольво S80 (2003-05 г.) , Мерседес С-класс (2002-04 г. ) БМВ 5 (99-2000 г) или Ауди 4 (2001-02 г)

На кармане есть сумма 400-450 тыс. . Что взять из предложенных вариантов? Советы типа "подкопи и возьми новую"- сразу нет. Предложите свой вариант авто для рассмотрения. Сам склоняюсь к Вольво, меньше всего к БМВ (не нравится салон).

Maslo Norki

Бери, то что посвежее

Наталья

Возьми Мерседес, С-клас - ето круто

Женя Пестова

5-ка этих годов, мне больше нравится!!!!

Ренат Мухаметжанов

Такие разные классы перечислены... S60 вольво на ручке. (300л. с)

Анаттолик Короткевич

мерс или ауди. у них подвеска получше. чем бмв. да и в обслуживании вообщем подешевле.

На
Наталья

соотношение цена-комфорт -качество-форд мондео, есть смысл посмотреть хендай нф... вольво хрен продашь, а упираться в немцев.. и переплачивать за бренд смысла не вижу