Данила Матросенко

Что бы вы выбрали Галант 8 2003-04 г или Нексию 2012

Елена Костюковская

Мицу выбрал,
нексии ща ваще хлам стали делать!)

Катюшка

нексию

Роман

Галант 100%

Ольга Сретенцева

галант.. . хотя я бы не стал ни то ни то брать .. два ведра один х...)

Анастасия Гусейнова

Рестайлинговый, красавец. Галанта бери.

Таня Жукова

из этих-галант

Евгений

Ты же, насколько я помню, эту тачку собираешься ставить в ТАКСИ? !

Так хоть толком выясни, сколько будет стоить замена ходовой на этом Галанте и с какой частотой она будет сыпаться? У тебя есть все шансы "уйти в минус" на подобной старой и не дешевой тачке. Еще на Инфинити или Лексусе начни таксовать - и квартиру продашь, а не заработаешь.

Жанна Сулейманова

Если в такси то лучше нексию а для себя то мицубиси. На новой нексии ты откотаешь сколько надо и продашь почти за эти же деньги а мицубиси после такси за копейки. Мицубиси для себя брать- надо понимать где и как ты её будешь обслуживать, надо тщательно читать объявления иосматривать машину и если продавец тебе внушает доверие то бери. Почитай отзывы о ней. Я сравниваю их примерно как ока и жигули -7.