Гу
Гульназ

здравствуйте какой выбрать автомобиль мицубиси галант. чундай акцент нексию логан помогите кто может

КК
Курбон Курбонов

С "Галантом", как раз, - легко можете и пожалеть, если он "лохматых годов" и предыдущий хозяин гонял его "и в хвост и в гриву"... Акцент - это тот "старый добрый Акцент", который снят с производства или "новый Акцент", именуемый Солярисом, у которого на скорости "прыгает жопа"? Тогда на любителя.. . Нексия - унылая узбекская "арба с моторчиком", сделанная на базе Опель Кадета 1984 года. Ржавеет быстрее. чем ездит.. . Логан - "сборная солянка" из старых моделей Рено, но на удивление крепкий и неломучий аппарат, созданный "реношниками" для таких дорог, как у нас, в СНГ. Короче - если денег "не густо", но не хочется жить на авторазборках в поисках деталей на Галант, ловить по дороге "скачущую жопу" Соляриса и грустно наблюдать, как тихо сгнивает Нексия - берите Логан. Разбогатеете - купите что-то "покруче". Если Вы имеете в виду "старый Акцент" - тогда это тоже вариант. Но он "при прочих равных" будет дороже Логана, а Логан, в принципе, ему ничем особо и не уступает и даже имеет много преимуществ.

Юл
Юлиана

дэу и логан отпадают выбирай между оставшимися !!!

Андрей *****
Андрей *****

Конечно Галант. Логан против него вообще ублюдочный недомобиль.

ПС
Полина Сулавко

Я б галант взял

НК
Надежда Коростелева

Митсубиси Галант однозначно. Не пожалеете.

Иван
Иван

Чундай ...Красиво обозвал.

АК
Алексей Кривцун

600-Й бери не ошибёшься!

NS
Natalia Smodleva

работаю в экспортной компании по отправке машин. над акцентами ржем всем офисом. его по хорошей корейской дороге мотает, что с ним будет в россии - боюсь представить. его точно не советую!

МГ
Марина Голубинская

мицубиси галант

АБ
Анатолий Быков

Мне нравится Галант но увидев на его запчасти цены в прошлом году (Знакомый заказывал) и то сколько их ждать надо я чёт разочаровался. Другой знакомый с Лексуса пересел на Акцент и ему нравится машина и обратно не хочет чета, по мне так машина хорошая и можно взять. Нексия ну что сказать авто которое выпускают более 20 лет (учитывая кадет) и учитывая что там безопасность чуть ли не на нуле я бы призадумался но в принципе денег своих с небольшой натяжкой стоит. Логан, ну кто его не знает, надёжность известна всем и лишнего писать нет смысла везде всё написано. Если цена и состояние авто одинаковое то однозначно Логан!! ! На крайняк может Акцент. Сейчас кто нить начнет говорить что не правильно сравнивать Галант и Лексус с этими ведрами типа, отчасти он прав НО, купить машину не проблема, проблема содержать и человек здравомыслящий плюнет на примитивный пристиж от старого Галанта и купить посвежей Акцент или Логан и не будет боятся что если что-то полетит машина встанет на недели а то и месяцы пока не придут заказанные запчасти. Лексус кстати не старый был.

Похожие вопросы
Что лучше рено логан или деу нексия?
логан акпп или акцент акпп
Что будет лучше рено логан или хендай акцент? И чем?
какой выбрать Аккумулятор на Мицубиси галант 1994 года?
нексия или логан, что получше ?
Что бы вы выбрали Галант 8 2003-04 г или Нексию 2012
Здравствуйте, помогите выбрать автомобиль
Помогите. Мицубиси галант 2000г
Посоветуйте, какой автомобиль лучше купить - Логан, Нексия, Акцент (механика)
Рено Логан или Хендай Акцент?