Гу
Гульназ

здравствуйте какой выбрать автомобиль мицубиси галант. чундай акцент нексию логан помогите кто может

Курбон Курбонов

С "Галантом", как раз, - легко можете и пожалеть, если он "лохматых годов" и предыдущий хозяин гонял его "и в хвост и в гриву"... Акцент - это тот "старый добрый Акцент", который снят с производства или "новый Акцент", именуемый Солярисом, у которого на скорости "прыгает жопа"? Тогда на любителя.. . Нексия - унылая узбекская "арба с моторчиком", сделанная на базе Опель Кадета 1984 года. Ржавеет быстрее. чем ездит.. . Логан - "сборная солянка" из старых моделей Рено, но на удивление крепкий и неломучий аппарат, созданный "реношниками" для таких дорог, как у нас, в СНГ. Короче - если денег "не густо", но не хочется жить на авторазборках в поисках деталей на Галант, ловить по дороге "скачущую жопу" Соляриса и грустно наблюдать, как тихо сгнивает Нексия - берите Логан. Разбогатеете - купите что-то "покруче". Если Вы имеете в виду "старый Акцент" - тогда это тоже вариант. Но он "при прочих равных" будет дороже Логана, а Логан, в принципе, ему ничем особо и не уступает и даже имеет много преимуществ.

Юл
Юлиана

дэу и логан отпадают выбирай между оставшимися !!!

Андрей *****

Конечно Галант. Логан против него вообще ублюдочный недомобиль.

Полина Сулавко

Я б галант взял

Надежда Коростелева

Митсубиси Галант однозначно. Не пожалеете.

Иван

Чундай ...Красиво обозвал.

Алексей Кривцун

600-Й бери не ошибёшься!

Natalia Smodleva

работаю в экспортной компании по отправке машин. над акцентами ржем всем офисом. его по хорошей корейской дороге мотает, что с ним будет в россии - боюсь представить. его точно не советую!

Марина Голубинская

мицубиси галант

Анатолий Быков

Мне нравится Галант но увидев на его запчасти цены в прошлом году (Знакомый заказывал) и то сколько их ждать надо я чёт разочаровался. Другой знакомый с Лексуса пересел на Акцент и ему нравится машина и обратно не хочет чета, по мне так машина хорошая и можно взять. Нексия ну что сказать авто которое выпускают более 20 лет (учитывая кадет) и учитывая что там безопасность чуть ли не на нуле я бы призадумался но в принципе денег своих с небольшой натяжкой стоит. Логан, ну кто его не знает, надёжность известна всем и лишнего писать нет смысла везде всё написано. Если цена и состояние авто одинаковое то однозначно Логан!! ! На крайняк может Акцент. Сейчас кто нить начнет говорить что не правильно сравнивать Галант и Лексус с этими ведрами типа, отчасти он прав НО, купить машину не проблема, проблема содержать и человек здравомыслящий плюнет на примитивный пристиж от старого Галанта и купить посвежей Акцент или Логан и не будет боятся что если что-то полетит машина встанет на недели а то и месяцы пока не придут заказанные запчасти. Лексус кстати не старый был.