Дима Дима

Что лучше приобрести девушке-новичку - Матиз 2010-2012 гг или Витс 2003 г?

Понимаю, что почти не реально, но хочется, чтобы недорого, чтобы не ломалась, мало ела. Вообще насколько реально купить Витс 2003 года и спокойно ездить на нем еще хотя бы год-два, без серьезных поломок?

Эльмира Баева

Лучше Матиз.

Валентина Калайгерда

2-3 летний Матиз - вполне себе авто, разве что может уже ржавчина появится, и через 2 года продать его будет потруднее.
ремонт и з/ч - совсем недорого, да и особых проблем еще быть не должно !

Да
Дашуля

Как говорил Г. Форд: " Лучшая машина-это новая машина"

Юлия

Пфф, Платц уж тогда

Санек Мадягин

Новый Матиз получше будет