Олег Харченко

Фильм (довольно безбашенный) , боевик 2008-2012 гг ( ориентировочно 2010 г. ) про 3х девушек.

Видел только трейлер. Фильм про 3-х девушек (сексуально выглядящих) , которые, то ли кому-то мстили, то ли ещё что-то, в общем бегали с разным оружием и кого-то убивали.
P.S. Тупее описание придумать, наверное, сложно, но и фильм не шибко интеллектуальный. Думаю, кто видел, тот поймет.

Не уверен, но, вроде, Тарантино был задействован при съёмках, в качестве эксперта.

Наталья Веснина

Ангелы Чарли?

Андрей Холопов

Запрещённый приём