Геннадий Ветров

Как называется мистический российский фильм ориентировочно 2009-2010 года

кто играл - не помню. Помню, что сравнивали очень с сумерками. Типа там элитная школа, где учится главная героиня, познакомилась с парнем - игроком в поло, любовь-морковь, а потом ей начала сниться какая-то книга и всадник на черном коне.

Светлана

Цветок дьявола. кстати, так и не посмотрела, трейлер понравился, но сумерки то тут при чем

Ангелина Кролевцова

русское кино полная хрень

Вячеслав Федоров

Цветок дьявола

Мария Милакова

как в анекдоте " подскажите фильм, кто играл - не помню, о чем - не помню. Помню только, что я очень смеялся"))))

Ал
Александр

Русский ...мистический фильм?
О черт возьми.