On Cleans

Помогите найти фильм по описанию. . фильм 2009 или 2010 го года. . или 11го)

Англия Или Ирландия. . Один парень бездельник решил ничего не делать а просто просидеть на пособии. . И у него накопились налоги. . к нему стал приезжать местный шериф. выпрашивая у него эти налоги за комун. услуги. он отказывается. . у него есть собака маленькая которую он снимает на видео показывая что ему есть нечего. . к нему потом присоединяются еще пару таких же тупых бестолочей..

Вот и описание..))

Светлана Климова

Неплохое описание