Олег Репецкий

Помогите, пожалуйста, составить новичку учетную политику за 2010-2012 гг при УСН 6%

На основании Федерального закона от 21.11.96 № 129-ФЗ «О бухгалтерском учете» , Положении по бухгалтерскому учету "Учетная политика предприятия", утвержденным приказом Минфина РФ от 06 октября 2008 года N 106н, Налогового кодекса РФ и иных законодательных и нормативных актов
ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Применять упрощенную систему налогообложения с выбранным в 2010 году объектом налогообложения Доходы.
2. Применять метод учета дохода – кассовый.
3. Книгу учета доходов вести в электронном виде.
4. Вести бухгалтерский учет только по объектам основных средств и нематериальных активов в связи с отсутствием необходимости ведения учета всех хозяйственных операций.
5. Применять линейный способ начисления амортизации по всем объектам основных средств.
6. Применять линейный способ начисления амортизации по всем объектам нематериальных активов.
7. Применять формы регистров для учета объектов основных средств и нематериальных активов на основе бухгалтерских регистров.
8. Отражать пенсионные взносы и пособия по временной нетрудоспособности, на которые уменьшается объект налогообложения «Доход» с применением регистров бухгалтерского учета.
9.Уменьшать налог к уплате, предусмотренный при упрощенной системе, на пенсионные взносы, уплаченные до конца отчетного (налогового) периода.
10. Контроль за соблюдением положений учетной политики возложить на главного бухгалтера.
Такая пойдет на все года?

Владимир Мальцев

на все года - не пойдет. с 2013 упрощенщики ведут бухучет в полном объеме. по-моему на сайте "главная книга" есть удобный конструктор учетной политики.