Дина Колпикова

подскажите кросовер 2010-2012 г чтобы и ездил не как черепаха и по проходимости нормальный

Инесса Ибрагимова

Сузуки Гранд Витара 2.4 л.

Ульяна

из недорогих дастер 2 литра кашкай быушный посмотри саненги хз че там еще есть сам об таком думаю )) была нива шевроле все вроде норм но по трассе не тянит (((
кашкай мне больше нравиться он комфортнее дастер есть у друга панель очень похожа на логон ( но если брать только полный привод иначе не вижу смысла тогда уш лучше хороший сидан если переднеприводный

!H
!!! Handsome !!!

Опель Антара, Судзуки Гранд Витара.

Кирилл Перелыгин

Ниссан Патфайндер, кашкай или Икс-трейл

Наталия Касьяник

ASX механика 1,6 л.