Ас- Строй

хочу купить первый спортивный мотоцыкл с рук подскажите какой хороший неочень дорогой

Мирзаджанова Джамиля

Вот например http://irr.ru/cars/misc/moto/Honda-CB-1000-R-advert242122855.html красавец, только ты не уточнил где и не дорого - это сколько?

Анастасия

Купи себе книгу по изучению русского языка и правописания. А потом уже как "soap soap" сказал.

Максим Мухамедзянов

Спортивный мотоцикл не должен быть первым.. . Ни в коем случае.

Со
Софья

купи лучше место на кладбище.

Си Сишка

Ява 638-350

Оксана

Бандита возми в самый раз токо сначала закажы место на кладбище!!