Анастасия Ускова

Посоветуйте хороший мотоцыкл!

Мне нужен моцык спортбайк или турист-спорт байк кубов не выше 500 и не ниже 250 а цена не выше 200000 токо не китайский! Жду! Ещё чтоб он кросивый был тоесть на спорт прям похож был!

Света Ерёмина

МотоцИ!!! кл пиши хоть правильно,,.. А то если ты так же ещё и водишь его - то жаль мне твоих родителей... =))

Максим Мочейко

Хонда CBR-600 F4i - самое оно будет
600 куб. см. , 112 л. с. , хорош в качестве спорт-туриста, сам по себе очень надежный мот, и за 200 т. р. вполне можно найти.. .

ну и разве что то из внутрияпонских 400-ок посмотри.. . опять же Хонда СВ-400 SF в обвесе...

Дмитрий Звездочётов

Ты бы хоть стаж вождения двух колесной техники написал бы, а то посоветую тебе литровый, а ты на нем ездить не сможешь ибо мощный сильно. Не мужик, мотоцикл так не выбирают.

А что бы телок цеплять бери ямаху р1