Лена Панченко

что вы скажете о Мотоцыкле

у кого есть Suzuki Bandit (250-400-600 кубиков) раскажите о данном мотоцыле! хочу такой брать только от все не как не решусь! жду ответа имеющих таких моделей мотоцыкла! или что подскажете Б/У в приделах 2000-3000$ для новочка! (что бы погонять, и внешный вид был приличный, китай не предлогать интересуют модели такие как Honda, Kawasaki. suzuki

Диман

хороший аппарат.. . был бандит 400... не прихотливый, еще хонда CBR нравится, то же супер для новичка,, , если еще чуть добавишь, можешь свежий кавасаки взять, ninja 250r для новичка с весом 50-80 кг с лихвой хватит...