Павел Антонович

У меня есть есть и машина и мотоцыкл в одном гараже, но ...

....у моих друзей,у некоторых только мотоцыкл,а у некоторых только машина. Я с удовольствием езжу и с теми и с теми,но когда привыкаю к машине я отвыкаю от мотоцыкла.Помогите пожалуйста,на чём стоит ездить,но сразу говорю не надо мне вбивать в голову что мотоцыкл это опасно,я единственый из нашего села кто ниразу ниупал и неврезался. Надеюсь на вашу помощь,люди!

Спасибо большое тем кто ответил на вопрос положительно, без всяких усмешек. А с буквой И я и вправду лохонулся. И имя (саша бородачь) написал пока я отходил мой друг.... урод.

In
Instyles

Саша, было бы отлично ещё и школу не прогуливать. Попробуйте туда ездить по понедельникам, средам и пятницам на мотоцикле, а по вторникам,четвергам и субботам на машине.

Мариночка Филиппова

езди на роликах...

Гульнара Пронина

Какая помощь? Езди на здоровье. Не нарушай правила и будь осторожен.

Лариса Попова

мля.... да хоть на танке езди!! ! нам в кайф еще послушать будет, что у тебя вообще мсела не осталось!

Андрей

машина лучше, в ней удобней

Алексей Целитель

что больше доставляет удовольствие.
я очень люблю машину и считаю, что это идеальный вариант передвижения) единственный существенный минус - пробки(

Светлана Лимперова

привет вам! мотоцикл в будущем все же через "и" пишите!
Ездите, на чем нравится!
только для информации - мотоцикл - вызывает ассоциации либо подростковые, либо деревенские)) )
Автомобиль - это солидно)))

Сан Саныч

Мля, это полный пзц. Ты как компьютер-то сумел включить? Есть идея----зачитай всё это на видео и выкинь в ютуб, а там его, может, Макс Голополосов из "100500"заметит, вот угар будет!