Анна Кипоренко

хочу купить зеркалку не дорогую, но хорошую! подскажите...

Людмила Дроздова

советую взять Nikon D3100
прекрасная "зеркалка" начального уровня !
+отличное качество сборки
+хорошая матрица (с отличной цветопередачей)
+есть функция очистки матрицы, что весьма хорошо
+съемка видео FullHD
+довольно ёмкий аккумулятор
+понятное меню
+подсказки для новичков «Режим подсказки» (Режим GUIDE – это встроенная справочная система с функциями управления)
и оптика kit`овая у Nikon тоже отличная !

вот тут можно посмотреть отзывы и примеры фото с Nikon D3100: http://club.foto.ru/camera/model.php?mod_id=2281
отзывы ещё можно почитать тут: http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=6377521&hid=91148

Димон Быков

Nikon D3100
Canon EOS600D

хорошие недорогие зеркалки)

Тоня Казакова

Зря удалила предыдущий вопрос я тебе целую поэму написал. На данный момент особо без разницы, какую тушку ты купишь до 25000р, они разницы не покажут. Все качество делают светосильные обьективы, из этого и вывод, фотик (боди) тысяч за 18 и ОБЯЗАТЕЛЬНО нормальный обьектив. А кит ГАВНО, и никого не слушай, через месяц пользования сама поймешь почему...

Слава Калошин

вот так заимеет немного денег и всё в бюджете))) , зеркалку покупают уже "тертые калачи", которые не только финансово но и творчески подходят к фотоделу, а то так и будет пылится "бюджетно")))
А так вполне может подойти и беЗеркалка со сменной оптикоЮ))) ) Сони, Олимпус, Никон, Панасоник и так далее . Удачи

Ga
Galka

А плохие зеркалки не продаются. Есть только хорошие!

Semina Tatyana

Например, Canon EOS 600D.

Макс Стрельченко

Согласен с "ракетчицей".Nikon D3100 вполне подойдёт.

Станислав

Так не дорогую и бери. Они все хорошие (NIKON,CANON).