Мария Фомичёва

хочу купить зеркалку, но не знаю какую.

ребята посоветуйте пожалуйста, какой можно купить зеркальный фотоаппарат в пределах 30.000 тысяч. желательно кенон.
я в зеркалках не особо разбераюсь, но люблю фотографии хорошего качества, цифровик с этой задачей на мой взгляд не справляется.
кто разбервется в зеркалках, подскажите пожалуйста.

а чем например отличается кенон 1100д или 1000д от 600д? какие плюсы и минусы?

Павел Комаров

фотоаппарат в пределах 30.000 тысяч. желательно кенон - Почему Canon????
Где написано, что эта фирма делает хоть что-то приличное в фототехнике??? ?

Aziz !!!!

Чтобы делать фотографии хорошего качества зеркалка не обязательна. Я не про то, что "снимает не камера, а фотограф", это и так всем ясно. Я про техническое качество снимков. Сейчас можно купить хорошие беззеркальные камеры со сменной оптикой, например Sony NEX, Olympus Pen, Panasonic. Эти камеры не велики размером, а благодаря матрице нормальных размеров, качество снимков сопоставимо с зеркальными камерами.
В вашем бюджете можно взять Sony NEX 5R kit 16-50, у вас будет камера размером с простой цифровик, а благодаря матрице как в зеркальных камера, будет фото прекрасного качества.

Виктория Войткив

Кэнон 600Д+18-135 IS.

Владимир Виноградов

Canon EOS 60D Kit бери.

Олечка

Любой за означенную цену, производитель не столь важен... выбирайте какой вам больше "поглянулся".

Ольга Аймадинова

2 Анатолий Сергеевич
потому что неразбирающиеся в фотографии девочки - главная целевая аудитория сапога.

Катя Боровкова

Зеркалка это тот же цифровик, я знаю что вы имеете ввиду, но эта вещь не так называется.
Canon 600D

Александра Демидкина

Любая зеркалка начального уровня подойдет идеально.

Ро Ман

За эту цену выбор не маленький. Написали бы хоть свои предпочтения в фото, - тогда можно было бы что-нить посоветовать.

Станислав Зимин

Не покупай ничего, пока не узнаешь, что тебе надо. Или ты думаешь, что купив зеркалку, твои фото будут гораздо лучше, чем на мыльнице? Заблуждение.

Алексей Немов

ну так сам он и не справится, да и зеркалка не справится, оннако фотографа покупать надо)))

Дмитрий Баев

любые зеркала

Алена Руденко

таня купиту 550д-----но только боди.... без объектива... поверьте быстро надоест.. этот кит.... хотябы корейское самьянг--выберите да ручная наводка но качество!! ! удачи не спешите!!!!

Марийка Lopatkina

Цифровик с этой задачей на мой взгляд не справляется. -Это ваша фраза. Вы хотите пленочный зеркальный купить?