Рузана Дышекова

подскажите какой объектив купить, не дорогой, но хороший?

Жанна Сулейманова

так вам недорогой или хороший?

Луиза Никонорова

У объективов есть одна плохая черта - если хороший значит дорогой. И что значит хороший . На все случаи жизни одного объектива мало !!!

Ивона Шварц

т. е. пофиг подойдет он на камеру или нет, раз модель даже не указана? !
твоя цель купить недорогой, но хороший объектив? !

тогда бери, Катюха, сониковский блинчик- Sony 16mm f/2.8 E
хороший объектив. положишь на полочку - бушь любоваться.

Екатерина Солопанова

Кэнон 28-300мм покупай

Alexey Diagilev

А для Никона - новый 18-300. ;-)))

Юлия Алекссева

такие только у деда мороза !!!
Кстати Виктор Дмитриев прав, новый AF-S DX NIKKOR 18-300 мм f/3.5-5.6G ED VR — один для всех нужд. Шикарный объектив ...