Krelian Mr

Хочу купить первую машину! Нужен совет господа

Бютжет около 3000-4000 долларов. то что машина будет б/у это точно, но вопрос - мне чтобы сильно по карману бензин и запчасти не били - что лучше взять? ВАЗ? Иномарку?

В@ня Комягин

Нужен совет Господа?)

Start Master

Новый ВАЗ

Татьяна Печавина

Купи мою, видать меня лишат, а опелёк ещё побегает, я на нём и в Польшу и в Германию и в Питер, и Вильнюс мотался, жалко бику, но не гнить же ей 1,5 года... а так тыщ за 60 отдам...

Зу
Зульфия

бери рено логан с акпп

pe
petrovalv

Бери чепырку, расход 8 литров... запчасти и ремонт копейки... и гоняет нормально!

Red Berry

Хоть я и ненавижу отечественный легковой (именно легковой, грузовики у нас что надо! ) автопрон, но тут, вынужден признать - вариантов нет. Найди девятку или пятнашку, поприличнее. Потом накопишь на нормальное авто...

Ма
Мадина

Если нужен совет Господа, то и обращайся к нему, а не к Интернету.