НЕ
Надя Ефимова

Здравствуйте! Есть 320.000 руб. хочу купить машину. Нужен совет.

Хочу седан, левый руль, АКПП, люблю быструю езду. Посоветуйте пожалуйста!

Владимир Панков

советую рено логан.. . отличный авто!

Юлия Гулак

АВТО. РУ по Ценнику, Тебе в Помочь!

Петр Осипов

За 390 000 можно купить лифан солано. Не смотря на то что китайский автомобиль, он переплюну советский автоваз и довольно качественный по всем характеристикам. Как по внешнему виду так и по салону выглядит отлично. Лично ежу уже полтора года на нем и тьфу тьфу тьфу, не жалуюсь)

Uliana Rusu

подсобери денгу )))

Аман Телегин

фокус 2ой или гольф! пассат б 4
нащет акпп не знеаю.. . только голфь быстренький а седан фокус 2 если только

Katrina

Советую еще немного накопить а вообще Форд как по мне)

Be

Советую рено сандеро или что то в этом роде.
С Вазовской недавно пересел на рено - машинка просто чудесная, я в ней чувствую себя спокойно и уверено.. . внешне она средняя по размерам, но внутри очень вместительная.. . Подвеска шикарная, где бы только не ходил не разу не задивал (подходит для дачных, частных дорог) Для города тоже хороша ест немного (сколько точно не скажу, но по сравнению с вазом в 1.5 раза меньше рено съедаает) идиальный вариант, но сейчас она вроде от 330-340 идет

an
andynova

прям БЫСТРЫЙ ЕЗДЕЦ за такие деньги....

Влад

еще миллион рублей и что нибудь получится

Питон Питон

Я вам нашел просто офегенскую тачку. Пацаны на районе будут в восторге!

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/28292328-f242.html

А если серьезно, то берите вот эту http://cars.auto.ru/cars/used/sale/28582820-4edf3c.html
Подвеска независимая, на каждом рычаге шаровая, очень мягкая, отличная аэродинамика, дешевые запчасти. И тут обычный двигатель, что тоже не мало важно для этой машины. Машина офигенская. На трассе - это ракета. Все мондевы курят в стороне.

Лена Савина (Иванова)

А вы свою уже продали - быстро вы 1 год всего катались.. . Можете посмотреть на Цивик

Алина Землевская

Задача была бы проще, если бы Вы не хотели левый руль. Японцев с автоматом за такую сумму можно найти море.. . А так могу предложить только: Nissan Almera, 2006; Volkswagen Passat, 2002; Mitsubishi Lancer, 2003, но всё это не для быстрой езды, так же как и Chevrolet Aveo, 2008))) Хотя можно откопать какую-нибудь Мазду 3...

Pavel Yurevich

Mazda rx-8