Better Fellow

что лучше купить ps 3 или подождать и купить ps 3. почему

Александр

Предположу, что все-таки вопрос должен был звучать так: "что лучше купить ps 3 или подождать и купить ps 4"
Для PS4 при ее выходе на рынок игр почти не будет, и цена будет очень высокой, как всегда бывает с новыми приставками. У PS3 все-таки игр уже куча. Вот и думай.

Ал
Алексей

Купите лучше PS3. Так как сейчас она будет дешевле стоить, на нее вышло много хороших игр и прочее. А на PS4 когда та выйдет, еще ничего не будет+цена ее будет очень высокая.

Иван

Хм.. . сложный вопрос ps3 или ps3,наверно бери ps3