Павел Буцан

Почему в России многие ненавидят Джастина Бибера

Я например нормально к нему отношусь, даже немного нравится, но почему-то все считают позором любить его и слушать его творчество, а почему его так невзлюбили?

ОООООО Ленуля, всё понятно

Катерина Базанова

Терпеть не могу педрилообразных

Елена Мурзова

типичный пидарок, таких полно. мечта всех ТП.

Мария Агамалян

Да потому, что он похож на пидарка малолетнего, и музло у него дерьмовое

Морсик

Много на себя берет паренек, взять даже его попытку считать себя Кобэйном нашего времени. Вдобавок нежен он для музыки, не выкладывается на концертах ни капли.

Лёля

маленький, очень зазнавшийся паренек, который поет смазливые песенки. в России такое слушают 12-14 летние девочки. и они его очень любят) а остальных. . ну не зацепил.

Лиза Филатова

Не, ну зубы у него хорошие

Марина Алаторцева

И не только в Россий!

Галина Кишанина

кто это вообще?

Станислав

А кто это? Cмахивает на девчонку. 🙂

Роман Ойл

Он ведь таджик по национальности настоящее его имя Джамшут Биберзаде

Денис Ким

Пафосный вот и всё..

На
Наталья

птомучто он гопник да и вообще никто))))))))

Андрей Румянцев

Для многих это просто стало модно. Мне вот например на него параллельно.

Анна Самохвалова

завидуют его успехам, вот и негатив вызывает, нормальным людям все ровно, остальное черная зависть, он успешен и все ровно кто его там любит, а кто нет, он уже много добился и он даже не подозревает о вашем существовании, когда вы там сидите и оскорбляете его и злитесь, люди будьте добрее

Николай Грешонков

Постарше станет, красивым мужчиной будет

Black And White Angel

не нравится мне эта девочка))))))))))))))))))))

Ви
Виктория

Почему сразу ненавидят? По-моему красивая девочка.

Роман Комаровский

70% людей не любят его, потому что не любят все. тупая система баранов. по-моему, нормальный парень, не фанатка его музыки, но ничего личного к нему не имею. очень смешно, когда 15 летний подросток, ничего не понимающий в жизни говорит какой он пидрила и тому подобное, который в жизни то ничего сам не добился.

Павел Броник

не ну попал на сцену он конечно же через пастель. он чисто под фанеру поёт.